成教网(驰宇教育)官方品牌丨江苏省学历擢升与建筑人才培训合作单位学历|建工|网站地图

当前位置:成教网 > 研究生院校 > 南京航空航天大学 > 正文

2019届优秀毕业研究生评选结果公示

111 作者:驰宇教育

[导读] 各学院、全体研究生: 根据《南京航空航天大学研究生年度评优工作实施办法》(试行),经各学院推荐、评审,学校审核,拟授予孙加亮等447名硕士研究生为2019届优秀毕业研究生荣誉称

  各学院、全体研究生:

  根据《南京航空航天大学研究生年度评优工作实施办法》(试行),经各学院推荐、评审,学校审核,拟授予孙加亮等447名硕士研究生为2019届“优秀毕业研究生”荣誉称号,现予以公示,名单见附件。

  公示期为5天,如对以上人选有异议请于4月2日前通过电子信箱nuaa_ygb@nuaa.edu.cn或电话84893605向党委研工部反映。

  党委研究生工作部

  2019年3月28日

2019届优秀毕业研究生公示名单
序号 学号 姓名 学院 专业
1 BX1401501 孙加亮 航空学院 一般力学与力学基础
2 BX1202514 张盛 能源与动力学院 航空宇航推进理论与工程
3 BX1404006 许生凯 电子信息工程学院 通信与信息系统
4 BX1405512 程锦翔 机电学院 机械电子工程
5 BX1501027 王亮 航空学院 机械设计及理论
6 BX1503021 孙景亮 自动化学院 控制理论与控制工程
7 BX1503524 陈宏田 自动化学院 控制理论与控制工程
8 BX1504001 熊伟 电子信息工程学院 通信与信息系统
9 BX1505004 缪兴华 机电学院 机械制造及其自动化
10 BX1506005 项腾飞 材料科学与技术学院 材料物理与化学
11 SX1601001 周茜悦 航空学院 一般力学与力学基础
12 SX1601003 吴将 航空学院 固体力学
13 SX1601012 魏晨瑶 航空学院 流体力学
14 SX1601019 陈恺 航空学院 流体力学
15 SX1601022 王钰涵 航空学院 流体力学
16 SX1601027 赵炳旗 航空学院 工程力学
17 SX1601037 李依肖 航空学院 工程力学
18 SX1601044 李晓玉 航空学院 工程力学
19 SX1601052 操瑞志 航空学院 工程力学
20 SX1601070 张红 航空学院 工程力学
21 SX1601072 许家宝 航空学院 工程力学
22 SX1601078 王怀远 航空学院 工程力学
23 SX1601083 吴龙兴 航空学院 工程力学
24 SX1601088 杨剑之 航空学院 机械设计及理论
25 SX1601091 强鹭升 航空学院 机械设计及理论
26 SX1601093 高天赐 航空学院 机械设计及理论
27 SX1601098 朱攀丞 航空学院 精密驱动与振动利用
28 SX1601100 邱冬梅 航空学院 测试计量技术及仪器
29 SX1601113 何弯弯 航空学院 测试计量技术及仪器
30 SX1601114 刘俊 航空学院 测试计量技术及仪器
31 SX1601118 陈铭杰 航空学院 仪器科学与技术(智能监测与控制)
32 SX1601119 洪鑫 航空学院 仪器科学与技术(智能监测与控制)
33 SX1601123 万俊龙 航空学院 仪器科学与技术(智能监测与控制)
34 SX1601125 闫玺玺 航空学院 仪器科学与技术(智能监测与控制)
35 SX1601126 张祥 航空学院 仪器科学与技术(智能监测与控制)
36 SX1601133 陈冀 航空学院 制冷及低温工程
37 SX1601136 张洪翔 航空学院 结构工程
38 SX1601140 王鹏 航空学院 结构工程
39 SX1601141 余文林 航空学院 结构工程
40 SX1601157 雷良 航空学院 飞行器设计
41 SX1601158 白亚澍 航空学院 飞行器设计
42 SX1601168 赵宏宇 航空学院 飞行器设计
43 SX1601171 崔超 航空学院 飞行器设计
44 SX1601177 梅荣 航空学院 飞行器设计
45 SX1601182 贺祥 航空学院 飞行器设计
46 SX1601183 周皓宇 航空学院 飞行器设计
47 SX1601185 蒋进 航空学院 飞行器设计
48 SX1601192 陈云海 航空学院 飞行器设计
49 SX1601193 颜伟 航空学院 飞行器设计
50 SX1601197 张峻 航空学院 飞行器设计
51 SX1601200 葛东东 航空学院 飞行器设计
52 SX1601205 吴文韬 航空学院 飞行器设计
53 SX1601207 蒋海辉 航空学院 飞行器设计
54 SX1601209 冯旭碧 航空学院 飞行器设计
55 SX1601215 何超 航空学院 飞行器设计
56 SX1601218 解永刚 航空学院 飞行器设计
57 SX1601229 汪艳秋 航空学院 飞行器设计
58 SX1601233 徐培 航空学院 飞行器设计
59 SX1601249 何燕 航空学院 人机与环境工程
60 SX1601253 任秋阳 航空学院 人机与环境工程
61 SX1601255 于冰 航空学院 人机与环境工程
62 SX1601259 周丹发 航空学院 飞行器设计
63 SX1601260 丁亚 航空学院 飞行器设计
64 SX1602003 潘高元 能源与动力学院 车辆工程
65 SX1602006 高琪 能源与动力学院 车辆工程
66 SX1602013 王云琦 能源与动力学院 车辆工程
67 SX1602015 胡伟学 能源与动力学院 工程热物理
68 SX1602017 桑学仪 能源与动力学院 工程热物理
69 SX1602019 滕攀 能源与动力学院 工程热物理
70 SX1602028 罗皓 能源与动力学院 工程热物理
71 SX1602036 张纳如 能源与动力学院 热能工程
72 SX1602045 王永福 能源与动力学院 动力机械及工程
73 SX1602048 赵磊 能源与动力学院 动力机械及工程
74 SX1602053 孙唯一 能源与动力学院 动力机械及工程
75 SX1602059 林显巧 能源与动力学院 流体机械及工程
76 SX1602065 段旭 能源与动力学院 流体机械及工程
77 SX1602070 薛伟伟 能源与动力学院 航空宇航推进理论与工程
78 SX1602071 黄智 能源与动力学院 航空宇航推进理论与工程
79 SX1602075 赵硕 能源与动力学院 航空宇航推进理论与工程
80 SX1602082 舒杰 能源与动力学院 航空宇航推进理论与工程
81 SX1602101 赵伟辰 能源与动力学院 航空宇航推进理论与工程
82 SX1602102 倪钰鑫 能源与动力学院 航空宇航推进理论与工程
83 SX1602111 陆琪 能源与动力学院 航空宇航推进理论与工程
84 SX1602117 高宇 能源与动力学院 航空宇航推进理论与工程
85 SX1602121 左永基 能源与动力学院 航空宇航推进理论与工程
86 SX1602123 杨陈云 能源与动力学院 航空宇航推进理论与工程
87 SX1602126 王明明 能源与动力学院 航空宇航推进理论与工程
88 SX1602129 沈加东 能源与动力学院 航空宇航推进理论与工程
89 SX1602140 丁润泽 能源与动力学院 航空宇航推进理论与工程
90 SX1603002 李圣贤 自动化学院 精密仪器及机械
91 SX1603004 金棋 自动化学院 测试计量技术及仪器
92 SX1603005 徐少华 自动化学院 测试计量技术及仪器
93 SX1603006 张航 自动化学院 测试计量技术及仪器
94 SX1603007 齐雅楠 自动化学院 测试计量技术及仪器
95 SX1603008 韩笑 自动化学院 测试计量技术及仪器
96 SX1603011 陈旺才 自动化学院 测试计量技术及仪器
97 SX1603013 金焱骅 自动化学院 测试计量技术及仪器
98 SX1603029 顾正雍 自动化学院 电气工程
99 SX1603032 陈强 自动化学院 电气工程
100 SX1603035 朱奕琦 自动化学院 电气工程
101 SX1603043 王鑫诚 自动化学院 电气工程
102 SX1603047 蒋茜 自动化学院 电气工程
103 SX1603049 陆子卿 自动化学院 电气工程
104 SX1603059 戴薇 自动化学院 电气工程
105 SX1603062 李尚 自动化学院 电气工程
106 SX1603066 陈欣 自动化学院 电气工程
107 SX1603070 蒋云逸 自动化学院 电气工程
108 SX1603073 刘赛德 自动化学院 电气工程
109 SX1603075 韩浩 自动化学院 电气工程
110 SX1603086 董晓锋 自动化学院 电气工程
111 SX1603087 叶薇薇 自动化学院 电气工程
112 SX1603089 龚思成 自动化学院 电气工程
113 SX1603091 张陶晶 自动化学院 电气工程
114 SX1603099 白雷 自动化学院 电气工程
115 SX1603100 闫震宇 自动化学院 电气工程
116 SX1603103 朱雷 自动化学院 电气工程
117 SX1603112 陈燕妮 自动化学院 控制理论与控制工程
118 SX1603113 戴姣 自动化学院 控制理论与控制工程
119 SX1603114 吴翔 自动化学院 控制理论与控制工程
120 SX1603119 韩志成 自动化学院 控制理论与控制工程
121 SX1603129 姚振楠 自动化学院 控制理论与控制工程
122 SX1603138 黄成凯 自动化学院 控制理论与控制工程
123 SX1603141 田阳 自动化学院 控制理论与控制工程
124 SX1603143 李世豪 自动化学院 检测技术与自动化装置
125 SX1603150 王明君 自动化学院 导航、制导与控制
126 SX1603153 李晓萌 自动化学院 导航、制导与控制
127 SX1603161 邢冬静 自动化学院 导航、制导与控制
128 SX1603170 宋佳蓉 自动化学院 导航、制导与控制
129 SX1603171 李劲松 自动化学院 导航、制导与控制
130 SX1603178 谢晓龙 自动化学院 导航、制导与控制
131 SX1603184 马小涵 自动化学院 导航、制导与控制
132 SX1603191 冯星凯 自动化学院 兵器科学与技术
133 SX1603194 魏金川 自动化学院 生物医学工程
134 SX1604001 汪宽 电子信息工程学院 物理电子学
135 SX1604002 方俊颉 电子信息工程学院 物理电子学
136 SX1604007 张园园 电子信息工程学院 电路与系统
137 SX1604018 张婷婷 电子信息工程学院 电路与系统
138 SX1604020 史伟忠 电子信息工程学院 电路与系统
139 SX1604030 朱军 电子信息工程学院 电磁场与微波技术
140 SX1604034 陈晓锋 电子信息工程学院 电磁场与微波技术
141 SX1604035 葛越 电子信息工程学院 电磁场与微波技术
142 SX1604038 季超 电子信息工程学院 电磁场与微波技术
143 SX1604039 程瀚 电子信息工程学院 电磁场与微波技术
144 SX1604041 衡雨清 电子信息工程学院 电磁场与微波技术
145 SX1604044 姚瑶 电子信息工程学院 电磁场与微波技术
146 SX1604047 陈越帅 电子信息工程学院 通信与信息系统
147 SX1604048 陈月 电子信息工程学院 通信与信息系统
148 SX1604052 刘忠林 电子信息工程学院 通信与信息系统
149 SX1604053 江凯丽 电子信息工程学院 通信与信息系统
150 SX1604058 王洁 电子信息工程学院 通信与信息系统
151 SX1604060 储君雅 电子信息工程学院 通信与信息系统
152 SX1604063 施展 电子信息工程学院 通信与信息系统
153 SX1604089 朱栋强 电子信息工程学院 信号与信息处理
154 SX1604090 曹佩蓓 电子信息工程学院 信号与信息处理
155 SX1605007 王茂 机电学院 机械制造及其自动化
156 SX1605021 朱永成 机电学院 机械制造及其自动化
157 SX1605022 章宇航 机电学院 机械制造及其自动化
158 SX1605023 潘永强 机电学院 机械制造及其自动化
159 SX1605028 郝碧君 机电学院 机械制造及其自动化
160 SX1605029 刘巍 机电学院 机械制造及其自动化
161 SX1605030 张盛 机电学院 机械制造及其自动化
162 SX1605031 庞婧 机电学院 机械制造及其自动化
163 SX1605033 刘洛尘 机电学院 机械制造及其自动化
164 SX1605057 邹承洪 机电学院 机械制造及其自动化
165 SX1605062 王经纬 机电学院 机械制造及其自动化
166 SX1605076 娄元帅 机电学院 机械制造及其自动化
167 SX1605078 肖思浓 机电学院 机械制造及其自动化
168 SX1605080 刘军志 机电学院 机械制造及其自动化
169 SX1605082 余凌国 机电学院 机械制造及其自动化
170 SX1605083 胡兴焱 机电学院 机械制造及其自动化
171 SX1605084 王维 机电学院 机械制造及其自动化
172 SX1605093 潘天宇 机电学院 机械电子工程
173 SX1605096 罗勇 机电学院 机械电子工程
174 SX1605098 陈奇伟 机电学院 机械电子工程
175 SX1605112 严秀权 机电学院 机械电子工程
176 SX1605113 徐梓菲 机电学院 机械电子工程
177 SX1605116 郑勇乐 机电学院 机械电子工程
178 SX1605119 宋伟山 机电学院 机械电子工程
179 SX1605128 曹燕飞 机电学院 机械电子工程
180 SX1605129 华达人 机电学院 机械电子工程
181 SX1605137 肖亮 机电学院 机械电子工程
182 SX1605139 王振宇 机电学院 机械电子工程
183 SX1605146 吴阳 机电学院 机械电子工程
184 SX1605147 朱天明 机电学院 机械电子工程
185 SX1605154 高天宇 机电学院 机械设计及理论
186 SX1605158 俞莎莎 机电学院 机械设计及理论
187 SX1605160 夏钧钰 机电学院 机械设计及理论
188 SX1605175 王慧 机电学院 航空宇航制造工程
189 SX1605177 喻长江 机电学院 航空宇航制造工程
190 SX1605180 王龙飞 机电学院 航空宇航制造工程
191 SX1605185 张秋月 机电学院 航空宇航制造工程
192 SX1605188 葛妍娇 机电学院 航空宇航制造工程
193 SX1605189 杨康康 机电学院 航空宇航制造工程
194 SX1605196 陈剑 机电学院 航空宇航制造工程
195 SX1605204 陈文炜 机电学院 机械设计及理论
196 SX1606008 石梦雨 材料科学与技术学院 物理化学
197 SX1606010 卜红寒 材料科学与技术学院 物理化学
198 SX1606012 戴思思 材料科学与技术学院 物理化学
199 SX1606013 吕婧 材料科学与技术学院 物理化学
200 SX1606015 董晓婉 材料科学与技术学院 物理化学
201 SX1606016 郭鸿帅 材料科学与技术学院 物理化学
202 SX1606035 钱逸 材料科学与技术学院 材料学
203 SX1606036 祁童百惠 材料科学与技术学院 材料学
204 SX1606037 蔡海硕 材料科学与技术学院 材料学
205 SX1606041 费阳 材料科学与技术学院 材料学
206 SX1606055 吴红 材料科学与技术学院 材料学
207 SX1606063 华小歌 材料科学与技术学院 材料加工工程
208 SX1606064 陈虞杰 材料科学与技术学院 材料加工工程
209 SX1606065 吴瑜 材料科学与技术学院 材料加工工程
210 SX1606067 孙琳超 材料科学与技术学院 材料加工工程
211 SX1606076 朱海涛 材料科学与技术学院 材料加工工程
212 SX1606081 王守文 材料科学与技术学院 材料加工工程
213 SX1606085 周思德 材料科学与技术学院 材料加工工程
214 SX1606093 周俊杰 材料科学与技术学院 材料加工工程
215 SX1606094 夏令 材料科学与技术学院 材料加工工程
216 SX1606105 陈旺 材料科学与技术学院 核技术及应用
217 SX1606108 孙翔宇 材料科学与技术学院 核技术及应用
218 SX1606118 郭潇 材料科学与技术学院 核技术及应用
219 SX1607012 孔明星 民航学院 交通运输规划与管理
220 SX1607018 仝佳璐 民航学院 交通运输规划与管理
221 SX1607028 崔鹤鸣 民航学院 交通运输规划与管理
222 SX1607035 王翠英 民航学院 交通运输规划与管理
223 SX1607036 徐成 民航学院 交通运输规划与管理
224 SX1607037 熊婷 民航学院 交通运输规划与管理
225 SX1607041 马思思 民航学院 交通运输规划与管理
226 SX1607044 徐汇晴 民航学院 交通运输规划与管理
227 SX1607046 顾佳羽 民航学院 交通运输规划与管理
228 SX1607052 胡建栋 民航学院 载运工具运用工程
229 SX1607057 何金松 民航学院 载运工具运用工程
230 SX1607060 喻浩文 民航学院 载运工具运用工程
231 SX1607061 鲍晗 民航学院 交通运输工程(适航技术与管理)
232 SX1607065 仇志凡 民航学院 交通运输工程(适航技术与管理)
233 SX1607075 于思璇 民航学院 安全科学与工程
234 SX1608001 林雨倩 理学院 基础数学
235 SX1608003 慕黎明 理学院 计算数学
236 SX1608004 魏新新 理学院 计算数学
237 SX1608006 贺斌心 理学院 计算数学
238 SX1608009 邵金 理学院 概率论与数理统计
239 SX1608021 耿寒 理学院 应用数学
240 SX1608024 谢柳柳 理学院 应用数学
241 SX1608035 崔岳 理学院 凝聚态物理
242 SX1608042 梁锦涛 理学院 无线电物理
243 SX1608047 任帅 理学院 光学工程
244 SX1609001 张崇祎 经济与管理学院 金融学
245 SX1609009 戴涛 经济与管理学院 产业经济学
246 SX1609017 陈佳茜 经济与管理学院 国际贸易学
247 SX1609019 崔鹏展 经济与管理学院 系统工程
248 SX1609020 刘冰瑶 经济与管理学院 管理科学与工程
249 SX1609024 郝鹏飞 经济与管理学院 管理科学与工程
250 SX1609026 张路 经济与管理学院 管理科学与工程
251 SX1609028 蒋子涵 经济与管理学院 管理科学与工程
252 SX1609030 吴家轩 经济与管理学院 管理科学与工程
253 SX1609033 孔欣欣 经济与管理学院 管理科学与工程
254 SX1609034 章蕾 经济与管理学院 管理科学与工程
255 SX1609038 武茜 经济与管理学院 管理科学与工程
256 SX1609040 姚叶慧 经济与管理学院 管理科学与工程
257 SX1609041 吴正稿 经济与管理学院 管理科学与工程(工业工程)
258 SX1609042 张习习 经济与管理学院 管理科学与工程(工业工程)
259 SX1609043 郭鹏辉 经济与管理学院 管理科学与工程(工业工程)
260 SX1609056 陈菁菁 经济与管理学院 企业管理
261 SX1609062 钱梦烨 经济与管理学院 企业管理
262 SX1609063 田垭楠 经济与管理学院 企业管理
263 SX1609065 甘甜 经济与管理学院 企业管理
264 SX1609067 韩明燕 经济与管理学院 企业管理
265 SX1610001 陈力 人文与社会科学学院 宪法学与行政法学
266 SX1610009 顾佳雁 人文与社会科学学院 政治学理论
267 SX1610014 兰青 人文与社会科学学院 社会学
268 SX1610020 曹宏鲜 人文与社会科学学院 行政管理
269 SX1610021 李义 人文与社会科学学院 行政管理
270 SX1610023 张露 人文与社会科学学院 行政管理
271 SX1610024 张宁怡 人文与社会科学学院 行政管理
272 SX1610025 周梦珂 人文与社会科学学院 行政管理
273 SX1610026 沙鸥凌月 人文与社会科学学院 行政管理
274 SX1610028 张静 人文与社会科学学院 行政管理
275 SX1610029 董佩佩 人文与社会科学学院 行政管理
276 SX1610030 徐晓阳 人文与社会科学学院 行政管理
277 SX1611001 陈维维 艺术学院 音乐学
278 SX1611012 孙艺 艺术学院 广播电视艺术学
279 SX1611020 黄小格 艺术学院 设计学
280 SX1612006 颜页 外国语学院 英语语言文学
281 SX1612011 盛曹睿 外国语学院 英语语言文学
282 SX1612013 陈丽羽 外国语学院 英语语言文学
283 SX1612014 毛莹 外国语学院 英语语言文学
284 SX1612023 刘洋 外国语学院 外国语言学及应用语言学
285 SX1612025 胡妍然 外国语学院 外国语言学及应用语言学
286 SX1613003 吴旻阳 马克思主义学院 思想政治教育
287 SX1615006 于仕泽 航天学院 机械设计及理论
288 SX1615009 李力 航天学院 机械设计及理论
289 SX1615015 白雪含 航天学院 通信与信息系统
290 SX1615018 王琪 航天学院 通信与信息系统
291 SX1615019 刘丹梅 航天学院 通信与信息系统
292 SX1615021 徐磊 航天学院 通信与信息系统
293 SX1615023 包建伟 航天学院 通信与信息系统
294 SX1615026 王鹏 航天学院 导航、制导与控制
295 SX1615030 徐彤彤 航天学院 导航、制导与控制
296 SX1615036 许娜 航天学院 导航、制导与控制
297 SX1615037 石叶 航天学院 导航、制导与控制
298 SX1615040 李磊 航天学院 导航、制导与控制
299 SX1616005 高雅 计算机科学与技术学院 计算机科学与技术
300 SX1616007 项哲慧 计算机科学与技术学院 计算机科学与技术
301 SX1616017 董玉兰 计算机科学与技术学院 计算机科学与技术
302 SX1616018 王钟毓 计算机科学与技术学院 计算机科学与技术
303 SX1616027 杜晓童 计算机科学与技术学院 计算机科学与技术
304 SX1616047 赵尧 计算机科学与技术学院 计算机科学与技术
305 SX1616050 韩苏东 计算机科学与技术学院 计算机科学与技术
306 SX1616053 毛宇薇 计算机科学与技术学院 计算机科学与技术
307 SX1616064 陆艺雯 计算机科学与技术学院 软件工程
308 SX1616072 徐婧 计算机科学与技术学院 软件工程
309 SX1616084 周剑刚 计算机科学与技术学院 软件工程
310 SX1616086 袁宁 计算机科学与技术学院 软件工程
311 SZ1601005 郭琪超 航空学院 建筑与土木工程
312 SZ1601006 姚悦 航空学院 建筑与土木工程
313 SZ1601010 吴彰钰 航空学院 建筑与土木工程
314 SZ1601016 许宏华 航空学院 航空工程
315 SZ1601021 杨柠泽 航空学院 航空工程
316 SZ1601023 董晨 航空学院 航空工程
317 SZ1601028 穆维民 航空学院 航空工程
318 SZ1601031 闫然 航空学院 航空工程
319 SZ1601043 阮重远 航空学院 航空工程
320 SZ1601044 张华钦 航空学院 航空工程
321 SZ1601045 翟晨 航空学院 航空工程
322 SZ1601048 宛日 航空学院 航空工程
323 SZ1601060 张慧萍 航空学院 航空工程
324 SZ1601067 黄敏 航空学院 航空工程
325 SZ1601075 范婧婕 航空学院 航空工程
326 SZ1601076 岳志星 航空学院 航空工程
327 SZ1601089 吴思雨 航空学院 航空工程
328 SZ1601091 许冰 航空学院 航空工程
329 SZ1601107 黄博伟 航空学院 航空工程
330 SZ1601108 邵恒博 航空学院 航空工程
331 SZ1602002 毛莎莎 能源与动力学院 动力工程
332 SZ1602011 李宏宇 能源与动力学院 动力工程
333 SZ1602012 白畇 能源与动力学院 动力工程
334 SZ1602019 沙粒子 能源与动力学院 动力工程
335 SZ1602026 朱婷 能源与动力学院 动力工程
336 SZ1602028 冯红科 能源与动力学院 动力工程
337 SZ1602030 习鹏鹏 能源与动力学院 动力工程
338 SZ1602032 顾家翊 能源与动力学院 航空工程
339 SZ1602036 赵恒 能源与动力学院 航空工程
340 SZ1602038 张嘉东 能源与动力学院 航空工程
341 SZ1602039 梁萌 能源与动力学院 航空工程
342 SZ1602052 王赛 能源与动力学院 航空工程
343 SZ1602056 李雪峰 能源与动力学院 航空工程
344 SZ1602057 郭灵波 能源与动力学院 航空工程
345 SZ1602066 朱彦祺 能源与动力学院 车辆工程
346 SZ1602070 章雨祺 能源与动力学院 车辆工程
347 SZ1603015 崔培林 自动化学院 仪器仪表工程
348 SZ1603020 高雯娟 自动化学院 仪器仪表工程
349 SZ1603025 丰硕 自动化学院 电气工程
350 SZ1603035 颜宁 自动化学院 电气工程
351 SZ1603036 高闯 自动化学院 电气工程
352 SZ1603039 李男 自动化学院 电气工程
353 SZ1603049 薛米子 自动化学院 电气工程
354 SZ1603050 李子河 自动化学院 电气工程
355 SZ1603056 邵陈懋 自动化学院 电气工程
356 SZ1603063 武菲 自动化学院 电气工程
357 SZ1603073 宗大公 自动化学院 控制工程
358 SZ1603077 翟丽相 自动化学院 控制工程
359 SZ1603092 樊刘仡 自动化学院 控制工程
360 SZ1603094 张晓辉 自动化学院 控制工程
361 SZ1603096 郭永亮 自动化学院 控制工程
362 SZ1603097 曹永锋 自动化学院 控制工程
363 SZ1603100 李志鹏 自动化学院 控制工程
364 SZ1603104 杨凤 自动化学院 生物医学工程
365 SZ1603105 梁欢 自动化学院 电气工程
366 SZ1603106 权璐 自动化学院 控制工程
367 SZ1604015 戴宗昆 电子信息工程学院 电子与通信工程
368 SZ1604031 尚会锋 电子信息工程学院 电子与通信工程
369 SZ1604038 吴郁 电子信息工程学院 电子与通信工程
370 SZ1604042 李竟铭 电子信息工程学院 集成电路工程
371 SZ1604045 贲睿 电子信息工程学院 集成电路工程
372 SZ1604049 冷阳 电子信息工程学院 电子与通信工程
373 SZ1605002 衡思宁 机电学院 机械工程
374 SZ1605008 梁锡梅 机电学院 机械工程
375 SZ1605028 陶兴扬 机电学院 机械工程
376 SZ1605037 王鑫 机电学院 机械工程
377 SZ1605038 王垚 机电学院 机械工程
378 SZ1605040 刘秀 机电学院 机械工程
379 SZ1605041 高科 机电学院 机械工程
380 SZ1605046 季益超 机电学院 机械工程
381 SZ1605048 安锐 机电学院 机械工程
382 SZ1605050 范伟 机电学院 机械工程
383 SZ1605054 李思远 机电学院 机械工程
384 SZ1605056 赵凯 机电学院 机械工程
385 SZ1605059 朱健峰 机电学院 机械工程
386 SZ1605063 孙飞响 机电学院 机械工程
387 SZ1605066 李宇阳 机电学院 机械工程
388 SZ1605067 罗樟 机电学院 机械工程
389 SZ1605071 林晶 机电学院 机械工程
390 SZ1605076 范明智 机电学院 机械工程
391 SZ1605077 王浩 机电学院 机械工程
392 SZ1605081 王壮 机电学院 机械工程
393 SZ1605088 李国畅 机电学院 机械工程
394 SZ1605099 赵学森 机电学院 工业设计工程
395 SZ1605107 张凯 机电学院 机械工程
396 SZ1606005 佘律波 材料科学与技术学院 材料工程
397 SZ1606008 谢月涵 材料科学与技术学院 材料工程
398 SZ1606011 王宇 材料科学与技术学院 材料工程
399 SZ1606014 李俊琴 材料科学与技术学院 材料工程
400 SZ1606021 黄文静 材料科学与技术学院 材料工程
401 SZ1606024 吕亚忠 材料科学与技术学院 材料工程
402 SZ1606033 殷姿 材料科学与技术学院 材料工程
403 SZ1606035 胡静玲 材料科学与技术学院 材料工程
404 SZ1606046 翟晓炳 材料科学与技术学院 材料工程
405 SZ1606054 达伟 材料科学与技术学院 材料工程
406 SZ1606061 余海松 材料科学与技术学院 材料工程
407 SZ1606073 柴超君 材料科学与技术学院 核能与核技术工程
408 SZ1607001 赵帅 民航学院 交通运输工程
409 SZ1607002 刘芳 民航学院 交通运输工程
410 SZ1607012 张明洁 民航学院 交通运输工程
411 SZ1607013 赵志奇 民航学院 交通运输工程
412 SZ1607025 戴喜妹 民航学院 交通运输工程
413 SZ1607028 张灿恒 民航学院 交通运输工程
414 SZ1607030 薛奥林 民航学院 交通运输工程
415 SZ1608001 陆东升 理学院 光学工程
416 SZ1608003 查国安 理学院 光学工程
417 SZ1609011 许诺 经济与管理学院 金融
418 SZ1609014 李雅楠 经济与管理学院 工业工程
419 SZ1609021 柳碧海 经济与管理学院 工业工程
420 SZ1609023 曹帅 经济与管理学院 工业工程
421 SZ1609076 邹夏 MBA中心 工商管理硕士
422 SZ1609078 郭博研 MBA中心 工商管理硕士
423 SZ1609089 王冰洁 MBA中心 工商管理硕士
424 SZ1609104 杨敏智 MBA中心 工商管理硕士
425 SZ1609108 袁子雯 MBA中心 工商管理硕士
426 SZ1609176 顾福清 MBA中心 工商管理硕士
427 SZ1609180 郝鹏 MBA中心 工商管理硕士
428 SZ1609190 孔明 MBA中心 工商管理硕士
429 SZ1609219 施晨 经济与管理学院 会计
430 SZ1610006 汪倩 人文与社会科学学院 社会工作
431 SZ1610008 吴瑾 人文与社会科学学院 社会工作
432 SZ1610009 刘晓雪 人文与社会科学学院 社会工作
433 SZ1611002 李睿 艺术学院 音乐
434 SZ1611006 周天博 艺术学院 广播电视
435 SZ1611014 许艺 艺术学院 艺术设计
436 SZ1611015 张通 艺术学院 艺术设计
437 SZ1611018 逯鹤 艺术学院 艺术设计
438 SZ1612005 刘超男 外国语学院 英语口译
439 SZ1615005 陈宇 航天学院 控制工程
440 SZ1615016 杜彬 航天学院 航天工程
441 SZ1615021 李文丹 航天学院 航天工程
442 SZ1616014 刘天琪 计算机科学与技术学院 计算机技术
443 SZ1616018 唐旭玮 计算机科学与技术学院 计算机技术
444 SZ1616022 孙金 计算机科学与技术学院 计算机技术
445 SZ1616030 李宗堃 计算机科学与技术学院 软件工程
446 SZ1616031 朱延龙 计算机科学与技术学院 软件工程
447 SZ1616040 谭佳雨 计算机科学与技术学院 软件工程

扫码关注获取资料

扫码关注获取视频


免责声明:

成人教育网部分文章信息来源于网络以及网友投稿,本网站只负责对文章进行整理、排版、编辑,是出于传递更多信息之目的,如权利人发现存在误传其作品情形,请及时与本站联系。


学历教育
职业培训
建筑工程
医药卫生

400-9999-301

周一至周日 9:00-20:00

7*12小时在线客服

扫码关注获取资料

扫码关注获取视频

皖公网安备 34010002000003号