成教网(驰宇教育)官方品牌丨江苏省学历擢升与建筑人才培训合作单位学历|建工|网站地图

当前位置:成教网 > 研究生院校 > 南京理工大学 > 正文

2018年推免生预录取名单公示

125 作者:驰宇教育

[导读] 现将我校2018年推免生预录取名单进行公示,如有异议请与我校研究生招生办公室联系。 联系电话:02584303162 电子信箱:qianzengjin@njust.edu.cn 2018年10月22日 学院 专业代码 专业名称 姓名

  现将我校2018年推免生预录取名单进行公示,如有异议请与我校研究生招生办公室联系。

  联系电话:02584303162

  电子信箱:qianzengjin@njust.edu.cn

  2018年10月22日

学院 专业代码 专业名称 姓名 备注
机械学院 080200 机械工程 孙万峰 直博生
机械学院 080201 机械制造及其自动化 皇甫义栋 硕士
机械学院 080201 机械制造及其自动化 毕一凡 硕士
机械学院 080201 机械制造及其自动化 任方喜 硕士
机械学院 080201 机械制造及其自动化 郑轶彤 硕士
机械学院 080201 机械制造及其自动化 罗跃 硕士
机械学院 080201 机械制造及其自动化 王文钺 硕士
机械学院 080201 机械制造及其自动化 韩晓辉 硕士
机械学院 080201 机械制造及其自动化 王子昊 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 杨晨涛 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 林洁 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 解孟冬 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 高璐曼 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 陈伟 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 陆海宁 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 李红霞 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 顾頔 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 戴寿沈 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 石慧发 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 曾子健 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 向倍辰 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 杜莹 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 徐鲁 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 杨承强 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 沈俊琬 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 沈嫣秋 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 郭甲 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 黄巍 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 李正亮 硕士
机械学院 080202 机械电子工程 俞文斌 硕士
机械学院 080203 机械设计及理论 张家诚 硕士
机械学院 080204 车辆工程 曾小杰 硕士
机械学院 080204 车辆工程 范丁阁 硕士
机械学院 080204 车辆工程 吕毅恒 硕士
机械学院 080204 车辆工程 黄旭茵 硕士
机械学院 080204 车辆工程 王乐铖 硕士
机械学院 0802Z1 工业工程 王晓丹 硕士
机械学院 0802Z1 工业工程 郑思媛 硕士
机械学院 0802Z1 工业工程 张培 硕士
机械学院 0802Z1 工业工程 商丹 硕士
机械学院 080402 测试计量技术及仪器 许荆宇 硕士
机械学院 080402 测试计量技术及仪器 赵伟钦 硕士
机械学院 0804Z1 微系统与测控技术 吴天豪 硕士
机械学院 082600 兵器科学与技术 梁相龙 直博生
机械学院 082600 兵器科学与技术 李烨 直博生
机械学院 082600 兵器科学与技术 于小川 直博生
机械学院 082600 兵器科学与技术 汤劲松 直博生
机械学院 082600 兵器科学与技术 王宗范 直博生
机械学院 082601 武器系统与运用工程 常天笑 硕士
机械学院 082601 武器系统与运用工程 雷胜洪 硕士
机械学院 082602 兵器发射理论与技术 王逸尘 硕士
机械学院 082602 兵器发射理论与技术 赵家兴 硕士
机械学院 082603 火炮、自动武器与弹药工程 项宇航 硕士
机械学院 082603 火炮、自动武器与弹药工程 郝宇 硕士
机械学院 082603 火炮、自动武器与弹药工程 翟科达 硕士
机械学院 082603 火炮、自动武器与弹药工程 汪恒 硕士
机械学院 082603 火炮、自动武器与弹药工程 董志豪 硕士
机械学院 082603 火炮、自动武器与弹药工程 王泽昊 硕士
机械学院 082603 火炮、自动武器与弹药工程 周嘉锦 硕士
机械学院 082603 火炮、自动武器与弹药工程 葛尧 硕士
机械学院 082603 火炮、自动武器与弹药工程 张瑞洁 硕士
机械学院 082603 火炮、自动武器与弹药工程 俞旸晖 硕士
机械学院 082603 火炮、自动武器与弹药工程 刘东旭 硕士
机械学院 082603 火炮、自动武器与弹药工程 王子涵 硕士
机械学院 085201 机械工程 马文鑫 硕士
机械学院 085201 机械工程 洪庆 硕士
机械学院 085201 机械工程 蒋学凤 硕士
机械学院 085201 机械工程 翁亚华 硕士
机械学院 085201 机械工程 郑伟 硕士
机械学院 085203 仪器仪表工程 吕殿辉 硕士
机械学院 085234 车辆工程 丛铭 硕士
机械学院 085234 车辆工程 蒋一辰 硕士
机械学院 085234 车辆工程 王俊杰 硕士
环生学院 081703 生物化工 张琳 硕士
环生学院 083000 环境科学与工程 任可凡 直博生
环生学院 083002 环境工程 王悦 硕士
环生学院 083002 环境工程 管张斌 硕士
环生学院 083002 环境工程 漆超 硕士
化工学院 070301 无机化学 申凯艳 硕士
化工学院 070303 有机化学 姚文静 硕士
化工学院 070305 高分子化学与物理 陆少杰 硕士
化工学院 080502 材料学 张建伟 硕士
化工学院 080502 材料学 范文豪 硕士
化工学院 080502 材料学 邓景耀 硕士
化工学院 080502 材料学 李成元 硕士
化工学院 080502 材料学 崔健 硕士
化工学院 080502 材料学 熊丽君 硕士
化工学院 080502 材料学 黄寅 硕士
化工学院 080502 材料学 陈紫钰 硕士
化工学院 080502 材料学 梁靖豪 硕士
化工学院 080503 材料加工工程 刘双 硕士
化工学院 081700 化学工程与技术 郑笑笑 直博生
化工学院 081702 化学工艺 周志远 硕士
化工学院 081704 应用化学 祝彬 硕士
化工学院 081704 应用化学 程振 硕士
化工学院 083700 安全科学与工程 崔伦 硕士
化工学院 083700 安全科学与工程 戴俊岩 硕士
化工学院 083700 安全科学与工程 叶纬东 硕士
化工学院 083700 安全科学与工程 唐彦秋 硕士
化工学院 085224 安全工程 袁江滢 硕士
电光学院 080300 光学工程 魏晨露 硕士
电光学院 080300 光学工程 金霄 直博生
电光学院 080300 光学工程 马敏铃 硕士
电光学院 080300 光学工程 刘畅 硕士
电光学院 080300 光学工程 王佳欣 硕士
电光学院 080300 光学工程 魏驰恒 硕士
电光学院 080300 光学工程 尚昱昊 直博生
电光学院 080300 光学工程 朱皓阳 硕士
电光学院 080300 光学工程 顾明玥 硕士
电光学院 080300 光学工程 车啸宇 硕士
电光学院 080300 光学工程 刘佳 硕士
电光学院 080300 光学工程 黄琴燕 硕士
电光学院 080300 光学工程 曹鹤阳 硕士
电光学院 080300 光学工程 马致遥 硕士
电光学院 080300 光学工程 柳磊 硕士
电光学院 080300 光学工程 孙潮夫 硕士
电光学院 080300 光学工程 张润南 直博生
电光学院 080300 光学工程 张思凡 硕士
电光学院 080900 电子科学与技术 曹瀚璋 直博生
电光学院 080901 物理电子学 沈志一 硕士
电光学院 080904 电磁场与微波技术 徐嘉彦 硕士
电光学院 080904 电磁场与微波技术 杨晓寒 硕士
电光学院 080904 电磁场与微波技术 陈幸 硕士
电光学院 080904 电磁场与微波技术 陈展 硕士
电光学院 080904 电磁场与微波技术 唐佳瑜 硕士
电光学院 080904 电磁场与微波技术 厉建亮 硕士
电光学院 080904 电磁场与微波技术 朱玲 硕士
电光学院 080904 电磁场与微波技术 邢菲 硕士
电光学院 080904 电磁场与微波技术 夏志鹏 硕士
电光学院 080904 电磁场与微波技术 潘黎 硕士
电光学院 080904 电磁场与微波技术 厉梦雪 硕士
电光学院 080904 电磁场与微波技术 徐若飞 硕士
电光学院 080904 电磁场与微波技术 李辉 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 张世源 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 高振翔 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 蒋昕怡 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 庄中旭 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 范宇翔 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 管兴程 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 李梦洁 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 姜雨萌 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 彭丽莹 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 杨轩 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 戴佳媛 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 毛锦峰 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 孙继元 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 汤玥 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 范王恺 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 康彤 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 邵雨蒙 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 曹宗青 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 方亮亮 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 张杰 硕士
电光学院 081001 通信与信息系统 郝玉婷 硕士
电光学院 081002 信号与信息处理 姚若彤 硕士
电光学院 081002 信号与信息处理 陈玉香 硕士
电光学院 081002 信号与信息处理 陈蕾 硕士
电光学院 081002 信号与信息处理 蒋筱朵 硕士
电光学院 081002 信号与信息处理 徐达 硕士
电光学院 081002 信号与信息处理 卢香宇 硕士
电光学院 085208 电子与通信工程 俞雷 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 张佳程 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 黄坤 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 张婷 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 汪帆帆 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 孔维杰 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 何琳 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 国玉恩 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 徐自强 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 魏道鑫 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 王青虎 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 丁盼云 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 邹世德 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 侯晓宇 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 时昊 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 孙佳星 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 庄程 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 边一凯 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 戴江南 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 田申申 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 何睦 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 杨天辰 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 李田 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 周庆 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 陈龙 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 张鹏飞 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 沙昊 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 任建 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 祁敏 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 董阳威 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 张小红 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 储智强 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 殷宁 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 王超 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 刘江波 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 顾捷 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 许心妮 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 徐静杉 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 刘锦 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 王智慧 硕士
计算机学院 081104 模式识别与智能系统 徐秋卓 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 杨帅豪 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 王明 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 刘雪飞 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 田升 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 杨露 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 刘鑫容 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 桂朝阳 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 陈学攀 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 洪凯 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 周昌慧 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 陈旖旎 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 晋瑞河 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 王锦荟 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 洪晨 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 龚申健 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 高子建 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 徐江民 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 李鹏园 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 马琳骅 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 邵慧雯 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 丁梦圆 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 宁伟凯 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 沈笑 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 丁静 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 孙琦 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 成鹏 硕士
计算机学院 081203 计算机应用技术 张亚杰 硕士
计算机学院 0812Z1 智能计算与系统 孙宇飞 硕士
计算机学院 0812Z1 智能计算与系统 黄琢 硕士
计算机学院 0812Z1 智能计算与系统 李庆贺 硕士
计算机学院 0812Z1 智能计算与系统 许哲源 硕士
计算机学院 0812Z1 智能计算与系统 李萱 硕士
计算机学院 0812Z1 智能计算与系统 高凡 硕士
计算机学院 083500 软件工程 毛慈伟 硕士
计算机学院 083500 软件工程 傅媛媛 硕士
计算机学院 083900 网络空间安全 梅东 硕士
计算机学院 083900 网络空间安全 张赛男 硕士
计算机学院 085211 计算机技术 吴逢斌 硕士
计算机学院 085211 计算机技术 丁志峰 硕士
计算机学院 085211 计算机技术 朱珉 硕士
计算机学院 085211 计算机技术 孙梅婷 硕士
计算机学院 085211 计算机技术 王琳 硕士
计算机学院 085211 计算机技术 柳宾辉 硕士
计算机学院 085211 计算机技术 徐旭冉 硕士
计算机学院 085211 计算机技术 范都耀 硕士
计算机学院 085211 计算机技术 陈华生 硕士
计算机学院 085211 计算机技术 王彬 硕士
计算机学院 085211 计算机技术 王晓莉 硕士
计算机学院 085211 计算机技术 雷恬逸 硕士
计算机学院 085211 计算机技术 贺雨霞 硕士
计算机学院 085211 计算机技术 王贇 硕士
计算机学院 085212 软件工程 李莎莎 硕士
计算机学院 085212 软件工程 祝欣 硕士
计算机学院 085212 软件工程 陈亦昕 硕士
经管学院 020204 金融学 代冰莹 硕士
经管学院 020204 金融学 赵文 硕士
经管学院 020204 金融学 蒋飞樊 硕士
经管学院 020204 金融学 李小凤 硕士
经管学院 020204 金融学 张雪珺 硕士
经管学院 020204 金融学 刘明娟 硕士
经管学院 020204 金融学 宗薇薇 硕士
经管学院 020204 金融学 蔡均昀 硕士
经管学院 020204 金融学 邱湘宁 硕士
经管学院 020204 金融学 徐妮 硕士
经管学院 020204 金融学 常潇仪 硕士
经管学院 020204 金融学 董锦辉 硕士
经管学院 020205 产业经济学 陈元沧 硕士
经管学院 020206 国际贸易学 柳晓彤 硕士
经管学院 120100 管理科学与工程 余庆龄 硕士
经管学院 120100 管理科学与工程 连靖萱 硕士
经管学院 120100 管理科学与工程 沈玲 硕士
经管学院 120100 管理科学与工程 金宸颖 硕士
经管学院 120100 管理科学与工程 郑爽 硕士
经管学院 120100 管理科学与工程 周颖茹 硕士
经管学院 120100 管理科学与工程 沈永宁 硕士
经管学院 120201 会计学 柳盛源 硕士
经管学院 120201 会计学 郑芬婷 硕士
经管学院 120201 会计学 郭昱兵 硕士
经管学院 120201 会计学 李艳歌 硕士
经管学院 120201 会计学 盛佳丽 硕士
经管学院 120201 会计学 徐莉君 硕士
经管学院 120201 会计学 白杨 硕士
经管学院 120201 会计学 屠后圆 硕士
经管学院 120201 会计学 毛妮 硕士
经管学院 120201 会计学 朱静 硕士
经管学院 120201 会计学 祁雯雯 硕士
经管学院 120201 会计学 刘欢欢 硕士
经管学院 120201 会计学 谢晓晗 硕士
经管学院 120201 会计学 陈慧 硕士
经管学院 120201 会计学 叶兰舟 硕士
经管学院 120201 会计学 段琼 硕士
经管学院 120201 会计学 郭逸静 硕士
经管学院 120202 企业管理 李冠男 硕士
经管学院 120202 企业管理 刘晶晶 硕士
经管学院 120202 企业管理 李阳 硕士
经管学院 120202 企业管理 赖颖 硕士
经管学院 120202 企业管理 支璐影 硕士
经管学院 120202 企业管理 杨慧敏 硕士
经管学院 120202 企业管理 吕梦威 硕士
经管学院 120202 企业管理 王靖 硕士
经管学院 120202 企业管理 吴周玥 硕士
经管学院 120202 企业管理 隋月 硕士
经管学院 120202 企业管理 白鹭 硕士
经管学院 120502 情报学 谢雨欣 硕士
经管学院 120502 情报学 翁小颖 硕士
经管学院 120502 情报学 诗童 硕士
经管学院 120502 情报学 张妍 硕士
经管学院 120502 情报学 周雪晴 硕士
经管学院 120502 情报学 赵梦圆 硕士
能动学院 080701 工程热物理 张宏凯 硕士
能动学院 080701 工程热物理 黄杰 硕士
能动学院 080701 工程热物理 鲁铭翔 硕士
能动学院 080701 工程热物理 邱俊城 硕士
能动学院 080701 工程热物理 吴慧 硕士
能动学院 080701 工程热物理 罗雨婷 硕士
能动学院 080701 工程热物理 曹宇 硕士
能动学院 080701 工程热物理 施耀华 硕士
能动学院 0807Z1 新能源科学与工程 陈宇超 硕士
能动学院 0807Z1 新能源科学与工程 吴巧 硕士
能动学院 080802 电力系统及其自动化 熊城 硕士
能动学院 081404 供热、供燃气、通风及空调工程 牛元源 硕士
能动学院 081404 供热、供燃气、通风及空调工程 朱曦 硕士
能动学院 081404 供热、供燃气、通风及空调工程 高芳 硕士
能动学院 081404 供热、供燃气、通风及空调工程 梁逍逍 硕士
能动学院 082602 兵器发射理论与技术 段雄城 硕士
能动学院 082602 兵器发射理论与技术 王永涛 硕士
能动学院 082602 兵器发射理论与技术 张希哲 硕士
能动学院 082602 兵器发射理论与技术 彭奕嘉 硕士
能动学院 082602 兵器发射理论与技术 唐金鑫 硕士
能动学院 082602 兵器发射理论与技术 黄曦 硕士
能动学院 082602 兵器发射理论与技术 李达 硕士
能动学院 082602 兵器发射理论与技术 孙新亮 硕士
能动学院 082602 兵器发射理论与技术 张雯浩 硕士
能动学院 085206 动力工程 陈志宏 硕士
能动学院 085206 动力工程 袁伶 硕士
设传学院 050302 传播学 许敏 硕士
设传学院 050302 传播学 王多荣 硕士
设传学院 085237 工业设计工程 徐红玉 硕士
设传学院 085237 工业设计工程 张明哲 硕士
设传学院 085237 工业设计工程 李孟牛 硕士
设传学院 085237 工业设计工程 陈倩雯 硕士
设传学院 085237 工业设计工程 陈雨涵 硕士
设传学院 085237 工业设计工程 刘佳佳 硕士
设传学院 085237 工业设计工程 谌彦卉 硕士
设传学院 085237 工业设计工程 张宇 硕士
设传学院 085237 工业设计工程 马晓妍 硕士
设传学院 085237 工业设计工程 覃雨 硕士
设传学院 085237 工业设计工程 李泽珩 硕士
设传学院 085237 工业设计工程 梁修天 硕士
设传学院 085237 工业设计工程 齐新怡 硕士
设传学院 130500 设计学 崔师杰 硕士
设传学院 130500 设计学 胡静 硕士
设传学院 130500 设计学 李冰 硕士
设传学院 130500 设计学 阮姗姗 硕士
设传学院 130500 设计学 黄志鹏 硕士
设传学院 130500 设计学 韩佳文 硕士
设传学院 130500 设计学 许雯 硕士
设传学院 130500 设计学 杨丽 硕士
设传学院 130500 设计学 王雅婷 硕士
设传学院 130500 设计学 宫京京 硕士
设传学院 130500 设计学 王婧茹 硕士
自动化学院 080801 电机与电器 王菁 硕士
自动化学院 080802 电力系统及其自动化 陈柳甫 硕士
自动化学院 080802 电力系统及其自动化 李阳 硕士
自动化学院 080802 电力系统及其自动化 徐畅 硕士
自动化学院 080802 电力系统及其自动化 罗森华 硕士
自动化学院 080802 电力系统及其自动化 王大飞 硕士
自动化学院 080804 电力电子与电力传动 李祺祥 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 吴振星 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 李俊谕 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 陈婷 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 罗威 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 龚亚星 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 余田甜 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 方贤举 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 韩安东 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 黄卓 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 张伟 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 管潇 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 任剑波 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 徐文佩 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 李勇 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 周乾君 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 刘肇镛 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 刘佳祺 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 余鑫 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 武思远 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 王浩宇 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 舒斯昊 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 沈昊 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 杨可 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 成爱萍 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 张浩 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 徐庆圆 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 李增梅 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 王一凡 硕士
自动化学院 081101 控制理论与控制工程 完娟 硕士
自动化学院 081105 导航、制导与控制 周维 硕士
自动化学院 081105 导航、制导与控制 孙本 硕士
自动化学院 082302 交通信息工程及控制 张珏 硕士
自动化学院 082302 交通信息工程及控制 杨洁 硕士
自动化学院 082302 交通信息工程及控制 张顺 硕士
自动化学院 082302 交通信息工程及控制 殷世松 硕士
自动化学院 085207 电气工程 邵蕃光 硕士
自动化学院 085210 控制工程 胡梁宏 硕士
自动化学院 085210 控制工程 魏体轩 硕士
自动化学院 085222 交通运输工程 陆奕 硕士
自动化学院 085222 交通运输工程 姚鑫苗 硕士
理学院 020204 金融学 狄诗涵 硕士
理学院 070102 计算数学 蔡淳豪 硕士
理学院 070104 应用数学 吴东杰 硕士
理学院 071400 统计学 冯俊淇 硕士
理学院 071400 统计学 汪文杰 硕士
理学院 080300 光学工程 侯吉伟 硕士
理学院 081400 土木工程 胡雅茹 硕士
理学院 081400 土木工程 卢康昕 硕士
理学院 081400 土木工程 郑志康 硕士
外国语学院 050201 英语语言文学 蒋青初 硕士
外国语学院 050211 外国语言学及应用语言学 李梦柔 硕士
外国语学院 050211 外国语言学及应用语言学 刘玲 硕士
外国语学院 050211 外国语言学及应用语言学 张嘉靓 硕士
外国语学院 050211 外国语言学及应用语言学 潘梓柠 硕士
外国语学院 055101 英语笔译 黄馨 硕士
公共事务学院 120401 行政管理 罗洪 硕士
公共事务学院 120401 行政管理 刘洋 硕士
材料学院 080500 材料科学与工程 瞿宏杰 直博生
材料学院 080500 材料科学与工程 逯帆 直博生
材料学院 080500 材料科学与工程 郭文辉 直博生
材料学院 080501 材料物理与化学 仇双晨 硕士
材料学院 080501 材料物理与化学 李月磊 硕士
材料学院 080502 材料学 贡亚茹 硕士
材料学院 080502 材料学 胡大卫 硕士
材料学院 080502 材料学 黄思睿 硕士
材料学院 080502 材料学 徐永杰 硕士
材料学院 080502 材料学 李君宇 硕士
材料学院 080502 材料学 许多 硕士
材料学院 080502 材料学 李贤胜 硕士
材料学院 080503 材料加工工程 顾锁林 硕士
知识产权学院 030100 法学 黄尹暄 硕士
知识产权学院 030100 法学 林雅亭 硕士
知识产权学院 035101 法律(非法学) 肖俊涛 硕士
知识产权学院 035101 法律(非法学) 徐亚男 硕士
知识产权学院 035101 法律(非法学) 郭昕 硕士
知识产权学院 035101 法律(非法学) 张阚梅 硕士
知识产权学院 035101 法律(非法学) 唐晓辉 硕士
知识产权学院 035101 法律(非法学) 章一凡 硕士
知识产权学院 035101 法律(非法学) 魏铖雨 硕士
知识产权学院 035101 法律(非法学) 曾彦哲 硕士
知识产权学院 035101 法律(非法学) 谢勇 硕士
知识产权学院 035101 法律(非法学) 包钰 硕士
知识产权学院 035101 法律(非法学) 万文成 硕士
重点实验室 080104 工程力学 许卓 硕士
体育部 045200 体育 杨晓芬 硕士
中法工程师学院 085201 机械工程 王源麟 硕士
中法工程师学院 085201 机械工程 徐畅 硕士
中法工程师学院 085201 机械工程 沈阳 硕士
中法工程师学院 085201 机械工程 周俣 硕士
中法工程师学院 085201 机械工程 陈子宁 硕士
中法工程师学院 085201 机械工程 黄思源 硕士
中法工程师学院 085201 机械工程 申睿 硕士
中法工程师学院 085201 机械工程 陶一洲 硕士
中法工程师学院 085201 机械工程 范正大 硕士
中法工程师学院 085204 材料工程 徐吉琛 硕士
中法工程师学院 085204 材料工程 孙潇宇 硕士
中法工程师学院 085204 材料工程 韩瑞 硕士
中法工程师学院 085204 材料工程 周嘉悦 硕士
中法工程师学院 085204 材料工程 蒋晗 硕士
中法工程师学院 085204 材料工程 张泽宇 硕士
中法工程师学院 085204 材料工程 陈子轩 硕士
 

扫码关注获取资料

扫码关注获取视频


免责声明:

成人教育网部分文章信息来源于网络以及网友投稿,本网站只负责对文章进行整理、排版、编辑,是出于传递更多信息之目的,如权利人发现存在误传其作品情形,请及时与本站联系。


学历教育
职业培训
建筑工程
医药卫生

400-6664-222

周一至周日 9:00-20:00

7*12小时在线客服

扫码关注获取资料

扫码关注获取视频

皖公网安备 34010002000003号